самые большие канцтовары

Чтобы поднять вам настроение, приводим подборку самых больших канцтоваров. Они довольно оригинально будут смотреться в качестве декора для офиса или подарка для сотрудников и шефа. Ничего сверхъестественного в них нет, но зато вид у них очень уж необычный :-) .

ТОП-8 самых больших канцтоваров

1. Самый большой калькулятор с формат А4
Размер калькулятора — 30×21 см. Калькулятор будет отлично смотреться на столе в офисе или может повеселить всех в классе и поможет быстрее сделать домашнее задание. Работает на обычных и солнечных батарейках.

калькулятор онлайн

2. Самая большая шариковая ручка длиной 40 см
Подарив начальнику или коллеге она подойдет для подписания деловых контрактов и договоров или заставит любого школьника сесть за уроки. Кстати, в ручке используется обычный стержень, который можно купить в любом магазине.

самые большие канцтовары

3. Самый большой карандаш, который пишет
Длина сего чуда — 40 см. Это увеличенная копия широко известного предмета канцелярии. Пользоваться им можно так же, как и обычным карандашом. Это оригинальный и недорогой подарок тем, кто любит рисовать. Вы можете его подарить архитектору или художнику.

самые большие канцтовары

4. Самая большая резинка длиной 25 см
Сделан из резины (как и обычные ластики). Размер — 25×8х2,5 см. Этот огромный ластик будет служить несколько лет и забавно смотреться на столе у архитектора. А если ваш ребенок придет на урок рисования с таким ластиком, урок пройдет весело и быстро. Мега Ластика хватит на весь класс, ведь он размером с кирпич!

самые большие канцтовары

5. Самая большая записная книжка формата А3
Размер 36 на 25 см. Обложка сделана из кожезаменителя с золотым тиснением. Алфавитный указатель и названия полей для заполнения в книжке на английском языке.

самые большие канцтовары

6. Самая большая скрепка длиной 28 см
Точная увеличенная копия обычной скрепки — в 10 раз по длине и в 100 раз по весу! Длина 28 см и ширина 7 см. Сделана из прочного, хромированного металла. Можно использовать как ключницу ;)

самые большие канцтовары

7. Самые большие кнопки длиной 18 см
В комплект входят 3 кнопки разных цветов: желтая, красная и синяя.Такие кнопки привлекут внимание каждого. Прикрепите свои объявления с помощью этих огромных кнопок и все узнают, что вы хотите донести.

самые большие канцтовары

8. Самый большой карандаш длиной 170 см
Точная копия обычного карандаша. Сделан из пластика и, к сожалению, не пишет. Это отличный подарок для архитектора, художника или дизайнера. Этим карандашом вы можете украсить свое архитектурное бюро или мастерскую. Длина — 170 см, диаметр — 10 см, вес — 2 кг.

самые большие канцтовары

Ирина для joy4mind.com

(6260)