tshirtOS, наука, технологии

Англичане народ непредсказуемый. Никто не знает, что таится в их «чопорных» головах. Вот и еще их один продукт — TshirtOS, самая новая интерактивная футболка.

Эта необычная футболка со светодиодным дисплеем еще и связана с вашим iPhone, поэтому вы можете отображать на ней фотографии из интернета показывать свое видео или видеоролики из мировой сети. Футболка на сто процентов изготовлена из хлопка, производитель гарантирует её долгую и качественную носку и эксплуатацию. Эта новинка очень легко поддается стирке — современные технологии позволили сделать её начинку совершенно не боящейся влаги. Также Вы можете окружающим вас людям показывать свои мысли, тем самым неожиданно удивлять их, разнообразив свой круг общения. К массовому выпуску компания еще не приступила, но те кто желает купить футболку, уже делают свои заказы на сайте компании.

Теперь, когда Вас спросили «Что делаешь вечером ?» футболка благодаря встроенному микрофону и видеокамере распознает вопрос и ответит собеседнику оригинальным способом в виде надписи, музыки или видео. Можно настроить подходящую Вам яркость, контрастность, скорость отображения бегущих строк с текстом и многое другое. Все ответы можно запрограммировать самому. Возможность программирования своей одежды тоже является ноу-хау разработчиков из Англии. Легко делать себе рекламу — все проходящие мимо будут её видеть. Включили у себя на груди часы — и не надо отвечать на вопрос «Сколько время, скажите пожалуйста». Можно представить себе физиономию преподавателя, если на его вопросы отвечать ему будет Ваша футболка, а не Вы. Ну а общение с друзьями и поход на дискотеку превратится в настоящий праздник.

(4662)