гороскоп, гадания, предсказания

Ни один человек не сможет утверждать, что он ни разу не читал гороскоп. Кто-то верит в него, кто-то нет, но не зря ведь «гороскоп» означает — видящий время.

Время появления гороскопов неизвестно, но это случилось очень давно. Гороскоп создавался для того, чтобы показать человеку, что ждет его в будущем. Составлением гороскопов могут заниматься далеко не каждые люди. Для того, чтобы астролог мог создать правдивый гороскоп, многие столетия работали астрологи всего мира, складывая из мозаики знаний великую картину астрологического прогноза. Цари, императоры, фараоны пользовались услугами астрологов, защищая тем самым себя и свое государство от нежданной беды. В наше время астрология шагнула далеко благодаря науке и создавать гороскопы, которые сбываются, намного проще чем раньше, когда не существовало ни компьютеров с их базами данных, ни громадного объема литературы.

Пользоваться гороскопами нужно, но порой люди забывают о том, что сказал их гороскоп и вспоминают о нем лишь тогда, когда уже все произошло.

Вот некоторые виды гороскопов:

Натальный — показывает то, что человек может достичь, жизненные обстоятельства.

Локальный — показывает как на человеке отражаются переезды. Смена места проживания.

Синастрический — показывает взаимоотношения людей, их взаимную связь.

По типам гороскопы разделяются на: гороскопы цветочные, восточный, японский, китайский, друидов, зодиакальный . Очень точно показывают судьбу человека гороскопы с различным их сочетанием.

Важно, чтобы гороскоп составлял профессионал, который сможет точно предсказать все, что случится с человеком. Если гороскоп составлен правильно, то он станет незаменимым помощником в жизни.

(4700)