домовой, мистические существа

С самого детства мы слышим сказки про домового, потом вырастаем и забываем их. Но, порой, в нашей квартире или доме начинают происходить странные вещи. И вот тогда все эти сказки вспоминаются очень быстро. Кто такой домовой? Как с ним можно ужиться под одной крышей? Вот, что советует экстрасенс.

Въезд в новое жилье всегда сопровождается определенными традициями и ритуалами. Для чего все это? Эксперты утверждают, что некоторые традиционные действия будут защищать ваш дом, принесут в вашу жизнь в этом жилище счастье, любовь и благополучие. Ведь не зря говорят: «Мой дом — моя крепость» или «Дома и стены помогают». Также, некоторые ритуалы помогают задобрить домового.

Мало кто верит в домовых. Но когда в доме начинают происходить необъяснимые события, про них всегда начинают вспоминать. Появляется интерес и много вопросов: Существуют ли домовые? Кто такой домовой? Почему с ним нужно дружить? Что ему вообще нужно и почему он объявился в вашем доме? На эти вопросы и многие другие ответит известный экстрасенс, победитель украинской «Битвы экстрасенсов», Алена Курилова.

Алена Курилова — Кто хозяин в доме — Я или домовой? Смотреть онлайн

Ирина для Joy4Mind.com

(5819)