человек, Матрица, наука

Всем существам нужна энергия. Если исходить из того, что часть негативных сущностей обитает на нематериальном плане, и питаются они некоторым диапазоном доступных энергий, то каким образом они должны обеспечить себе систему питания?

Самый простой способ – это просто паразитировать на другой сущности, постоянно подталкивая эту сущность отдавать ту энергию, которую способен принять паразит. Но в более глобальном масштабе необходимо построить ферму энергетических доноров и управляя ей максимизировать отдачу.

Когда говориться об отдаче, речь идет не о затратах физической энергии, при выполнении какой-либо физической работы. Эта отдача энергии уходит на материальный план. Речь идет о затратах энергии нематериальной, энергии сознания.
Вибрации

Сознание любого живого существа представляет собой в некотором смысле «генератор» некоторого диапазона частот. Сознание, как и аура постоянно вибрирует – в этом его сущность. Чем больше сущностей – тем больше энергии они в постоянном режиме генерируют. Весь вопрос в спектре и амплитуде вибраций. У любой сущности этот спектр переменный и зависит от внешних событий, а также внутренней работы самого сознания.

Вот список основных эмоций, которые вызывают вибрации в нашем организме:

Горе дает немало вибрации — от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида — от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение — от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение — от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость — 0,9 герц;
вспышка ярости — 0,5 герц;
гнев — 1,4 герц;
гордыня — 0,8 герц;
гордость(мания величия) — 3,1 герц;
пренебрежение — 1,5 герц;
превосходство — 1,9 герц,
великодушие — 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) — 45 герц;
сердечной благодарности — от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми — 144 герц и выше;
сострадание — от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации — 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной — от 205 герц и выше;

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана.

В общем случае они сводятся к тому, что то, что понимается под негативными эмоциями – есть вибрации низкочастотные, а все что относиться к позитивным эмоциям – есть вибрации высокочастотные. Приведены даже некоторые цифры в герцах, но мне кажется, что все несколько сложнее.

Например, какими вибрациями являются эмоции хохота/смеха, или например, энергия оргазма. Кроме того, вибрации сознания не обязательно сопровождаются эмоциями. Они присутствуют постоянно, даже когда существо ничего не делает. И меняются от процесса мышления.

Ведь когда речь идет о любви, это не означает какое-то конкретное действие. Человек может вообще ничего не делать, а просто излучать. У святых не просто так появляется нимб над головой. Это проявление вибраций сознания, видимых в диапазоне зрения. Т.е. речь идет о том, что сознание, даже в покое, вырабатывает очень высокочастотные вибрации и тем самым оказывает непосредственное влияние на всех окружающих, попадающих в зону действия ауры.

Я проводил некоторые наблюдения за вибрациями и хотел бы ими поделиться.

Во-первых, как мне кажется, амплитуда вибраций довольно сильно связана с частотой. Т.е. чем сильнее (визуально) идет проявление, тем более низкая частота. Энергия низких вибраций – в большой амплитуде и малой частоте. Энергия высоких вибраций – в высокой частоте, но малой амплитуде. Для образа – гляньте на ход динамиков колонок (басовых и пищалок).

Другими словами, все взрывные эмоции – это низкочастотные вибрации сознания, переданные на уровень тела, сила движений тела напрямую завязана с силой бесконтрольно колеблющегося сознания. Поэтому, как мне кажется, такие эмоции смех/хохот имеют вибрационную составляющую близкую к эмоциям гнева. Оргазм – это вообще громадный выброс низкочастотной энергии замаскированный экстазом всей нервной системы. И вообще, много потерь маскируется наслаждениями. Именно так они становятся желанными.

Во вторых, вибрации тела определенно связаны с вибрациями сознания, хотя это не одно и то же. Понаблюдайте за окружающими, например, на остановках в состоянии ожидания. Как шевелятся их руки/ноги, пальцы в полном бесконтрольном состоянии на полном автомате.

Кроме выполнения основных функций жизнеобеспечения тело постоянно вибрирует в разных местах, и заметить это можно в моменты полного расслабления.

Ток энергии, идущий по телу, где-то блокируется и идет некоторая вибрация. Собственно вы и замечаете их только потому, что в моменты расслабления/спокойствия частота вибраций сознания возрастает и поток энергии, идущий через тело все еще находиться на другой частоте, до тех пор, пока не придет в расслабленное состояние.

Расслабление, спокойствие – это метод кратковременного смещения вибраций в более высокий диапазон. Но вовсе не в бесконечность. Можно сказать, что у каждого есть свой минимум и свой максимум частот и эти границы в некотором смысле стабильны. Другими словами, находясь в постоянном спокойствии, можно пребывать в зоне своего максимума частот. Но само по себе спокойствие не способно как-то воздействовать на саму границу, а если и воздействует, то очень и очень медленно. Расширение своего диапазона – это функция чего-то другого. Чего же?

Одним из основных факторов, влияющих на это, является так называемая «открытость». Т.е. способность принимать все возможные внешние вибрации и взаимодействия. У человека имеется система чакр, каждая из которых открыта в той или иной степени. Часть чакр вибрирует на более низких частотах, часть чакр – на более высоких. Получается, что человек – это в некотором смысле музыкальный инструмент, который своей конфигурацией «играет» на тех или иных частотах, и может постепенно перенастраиваться.

Но у каждого есть свои «слабые» места, т.е. струны, за которые можно дергать, вызывая предопределенные реакции. Эти реакции связаны с некоторыми неспособностями принять что-то, вызывая своего рода низкочастотный резонанс. Чем больше таких мест и «струн», тем проще вывести человека из равновесия, и соответственно перевести в состояние дисбаланса.

Еще одним фактором являются фиксации и ожидания. В некотором смысле любое ожидание подобно зажатой струне инструмента, которую натягивают и удерживают с силой, иногда усиливают давление, когда желание растет. Периодически струна отпускается (происходит срыв), после чего идет вибрация с высокой амплитудой и силой. Отпуская ожидания идет свободное приятие внешних событий без того или иного резонанса на них, и соответственно перевод сознания в другой частотный диапазон.
Устройство фермы.
Организация фермы должна быть многоплановая, охватывающая все сферы. И при этом желательно, чтобы управление ей выполнялось, самими людьми, без минимального вмешательства и трат энергии на управление извне.

Одним из самых главных необходимых факторов – ограничение знания. Истинное знание позволяет понимать работу мироздания и соответственно иметь возможность вписаться в него. Вместо этого необходимо предложить непонимание и страх связанный с ним, систему ложных знаний, контролировать и развивать науку строго по нужным направлениям. Можно просто убивать всех носителей истинных знаний, как это делалось во времена инквизиции. Кроме того, необходимо генетически ограничить способности к мышлению и осознанию. Наиболее критичным фактором является перекрытие канала связи с высшим Я, чтобы минимизировать просачивание знаний напрямую. Это делалось при помощи генетических твиков, типа «разбавления» ДНК «мусорными фрагментами», уменьшением числа ветвей ДНК и хромосом.

Кроме того добавлены/усилены некоторые «элементы», типа узла «ревности/зависти», а также на уровне первичных программ у мужчин прописан «неутолимый сексуальный инстинкт», а у женщин часто «ненасытность в материальном плане». Первичные программы чрезвычайно тяжело преодолеваться.
Когда науку нельзя сдерживать, ее нужно пускать по ложному пути. Например, как был сделан выброс частичной дезинформации с ящиком Ньютона, попавшему Юнгу. Либо путем отстаивания заведомо ложных теорий, типа теории относительности Эйнштейна, и борьбы с любыми конкурентами. Зато такие технологии, как электроника, очень хорошо вписывается, ибо это дает возможность реализовать систему подконтрольных СМИ, ТВ/радио. А также организовать систему излучения мобильного/Wi-fi и других волн, влияющих на здоровье.

Вся же система обучения должна быть подконтрольной и соответственно давать те знания, которые не рушат саму систему, а будут ее поддерживать.

Следующим шагом необходимо обеспечить систему неравенства и конкуренции среди людей. Это выполняется при помощи проекта «цивилизация». Т.е. переход от отношений, когда человек живет в гармонии с природой и берет у нее все что ему необходимо, на отношения, когда человек использует природу для своих целей, но сам источник отдаляется от самих людей, вводятся отношения собственности, контроль над распределением и другие ограничивающие факторы. Вводятся деньги, как инструмент использования труда других, контроля над ними.

90% населения необходимо держать в состоянии полу нищеты. Тогда они находятся в полной зависимости от сдерживающих факторов. Но в тоже время имеют иллюзии, что у них что-то есть, и они бояться потерять хотя бы это. Остальным должны быть привиты ценности карьерного роста и иллюзии благ, которыми они смогут распоряжаться и частично распределять, управляя другими. Все под полным контролем иерархической структуры власти.

Т.е. одним обеспечить страдания, другим – борьбу с себе подобными.
Власти необходимо создать все инструменты, которые будут поддерживать ее, в виде армии, полиции, сборщиков налогов и т. п., плюс держать всех в страхе.

Следующая применяемая стратегия – разделяй и властвуй. Общество необходимо сплотить путем нахождения внутреннего или внешнего врага, а потом использовать в своих целях для борьбы. Непрерывная война по ходу всей истории отражает несчастья, а также ликование победителей. Энергия страха/дрожи от убийства себе подобных – отличная подпитка. Идеи патриотизма, героев – все работает на это. Кроме того война обнуляет накопления и заставляет все начинать сначала.

Внутренняя борьба создается на уровне приверженности партиям/лидерам/религиям и т.п. Неважно, какие светлые идеалы они несут, главное воспитать непримиримость с идеалами других.

Необходимо ослабить население, чтобы они попали в зависимость, и у них была подавлена воля, и было чувство боли.
Выполняется двумя направлениями. Первый – привить нездоровую систему питания, и существования. Дать или привить культуры для выращивания, которые организм будет с трудом перерабатывать, а то, что не смог – накапливать в виде неорганических отложений. Что будет приводить к болезням. Во вторых – создать медицину, которая будет создавать иллюзию лечения, т.е. борьбы с симптомами, а не причинами. Стимулировать систему использования химии и другой неорганики, для увеличения роста культур, и в тоже время увеличения отложений в теле.

Плодитесь и размножайтесь. Стимуляция роста числа сознаний и соответственно генераторов + слив сексуальной энергии.

Необходимо рисовать в умах людей красочные картины «top of the world», основанные на полном погружении в материальность и владение вещами, стимулируя их достижение, и при этом ограничить возможности. Финансировать только те программы, которые поддерживают систему ограничений, или еще больше ужесточает их, увеличивать число нереализованных желаний.

Еще одним элементом является система азартных, компьютерных игр, а также система болельщиков. Стадионы и арены – это места сбора сливок, как и система трансляции спортивных состязаний. У людей неявно формируется приверженность к той или иной команде/к тому или иному спортсмену, даже если наблюдатель по сути сторонний, и не является еще болельщиком. Приверженность рождает ожидания связанные с успехами или неудачами команды, и соответственно ментальные потери. Ибо идет ассоциация с внешними событиями, на которые нет воздействия, но от которых есть зависимость.

Система телевиденья должна быть наполнена новостями о страшных происшествиях, фильмах с откровенно жестокими сценами, формировать систему сопереживания главным героям, их несчастиям и радостям, и частично заменить собственную жизнь. Масса развлекательных программ должны извлекать массу эмоций хохота, показывая откровенно глупое поведение, либо посредственных людей. Система концертов и музыки должна быть переведена на нижние октавы, чтобы люди резонировали с приходящими низкочастотными колебаниями, и соответственно переводили свое сознание к тем же вибрациям.

Люди должны жить по расписанию. Рано вставать, ходит на работу/учебу по времени. Расписание задает новые ограничения и дает новые инструменты воздействия и давления на людей, а также сбивает естественные ритмы. Само расписание также формирует некоторые «обязательные» циклы, когда формируются шаблоны поведения, когда жизнь без ежедневной обязательной работы уже не мыслиться. Само понятие работа и наемный труд, по сути, есть элемент рабства, когда реализуются не собственные желания, а желания нанимающего.

Проектов может быть много и разных, они могут меняться из эпохи в эпоху, но главное – чтобы люди приняли их и реализовывали самостоятельно. Приятие в первую очередь идет через личную выгоду. Либо как инструмент реализации своих желаний, либо как инструмент получения удовольствий, даже если это делается за счет других. Благо система мышления на основе желаний и личной выгоды способствует этому элементу.

Что излучать – страх или любовь – это выбор каждого. И от каждого зависит то, как он будет воздействовать на окружающих, через выброс вибраций в окружающую среду. И вопрос «доения» тут прост – пока есть «молоко», найдутся сущности, которые будут его собирать, соответственно воздействовать на ферму своими методами.

Изменение общего фона вибраций приведет либо к их неспособности питаться, либо в потребности переводить себя на более высокие частоты, что эквивалентно переводу себя в разряд любящих. Страх питает страх, а любовь питает любовь…

Максим Монин
http

(5058)