аура, человек, религия, наука

Некоторые специалисты в области энергетики человека утверждают, что у каждого из нас есть семь энергетических оболочек, словно семь цветов радуги. Эти оболочки в совокупности представляют собой ауру человека. Повреждение ауры влечет за собой заболевания, а серьезное повреждение – смерть человека.

Научно наличие ауры объясняется электро-магнитным полем, которое есть у каждого человека.

В настоящее время существует оборудование, способное сделать фото ауры. Стала возможной диагностика ауры. То есть можно увидеть, на сколько аура человека повреждена, и определить его состояние здоровья.

Как можно повредить ауру?

Конечно же, это в первую очередь это механические повреждения. Когда вы получаете какую-либо травму, вы повреждаете свою ауру в этом месте. Врачи регулярно сталкиваются с такими случаями, когда перелом уже зажил, а синяк на его месте еще «живой». В этом случае аура на месте перелома еще не восстановилась, или, если говорить научно, в этом месте разорвано биополе человека.

Наше электромагнитное поле подвергается воздействию окружающей среды, биополей других людей, приборов. Очень влияют на биополе человека мобильные телефоны, микроволновки и т.д. Замечали, что если весь день разговаривать по телефону, будет болеть голова?
Участки, которые синтезируют наше электро-магнитное поле, называют чакрами. Если чакра повреждается, человек заболевает. Чаще всего чакры повреждаются негативной энергетикой от других людей, их биополем. Причем, в народе такое повреждение чакр называют сглазом или порчей.

Вы можете сдать кучу анализов, обойти много врачей и они не найдут признаков заболевания, но если чакра повреждена, вы будете себя плохо чувствовать.
Вы задумывались над известной фразой: «Не поворачивайся к врагу спиной!», так говорят не потому, что от врага нельзя убегать, что это трусость и т.д. Враг может вонзить в спину нож – в прямом и переносном смысле. Недобрый взгляд или злое слово, брошенное вам в след, может легко пробить ваши чакры, так как со стороны спины они абсолютно не защищены.

Мужчины часто непроизвольно прикрывают свое мужское достоинство двумя руками, это происходит потому, что они на подсознании прикрывают мужскую чакру. Ее повреждение ведет к множеству мужских заболеваний, импотенции, бесплодию.
Есть мужская чакра и у женщин. Если женщина состоятельная, то ей часто завидуют. Это приводит к повреждению чакры и бесплодию. Часто замечаешь такую картину: семья богатая, благополучная, а детей нет.

Специалисты эту чакру еще называют денежной. Сильное ее повреждение приводит к тому, что человек становится бедным, у него появляются большие долги.

Можно долго говорить о чакрах, но стоит знать одно: старайтесь избегать общения с завистливыми, озлобленными людьми, с теми, кто все время кричит, жалуется, плачется. Старайтесь жить на позитиве, тогда и многие болезни будут вас миновать.

Ирина, для Joy4Mind.com

(6659)