Зомби в США 2013, Зомби в Америке, мистические существа, зомби

Всего за 2 минувших выходных дня 22 и 23 июня 2013 года были снова зафиксированы случаи нападения зомби в США. В обоих инцидентах обезумевшие люди ели живых существ

В субботу 22 июня мужчина из Хьюстона, штат Техас, после принятия синтетического наркотика, сорвал с себя одежду и стал бегать на четвереньках вокруг дома, рыча и сильно пугая своих друзей. Один из людей, испугавшись его поведения, запер его в комнате, но «зомби» прорвался сквозь окно вверху двери и сильно поранился осколками. Это его не остановило.

Более того, он испачкал руки в своей крови, сильно вытекавшей из ран и жадно пытался ее пить. Когда пес-терьер его друзей выскочил на кухню, мужчина закричал и накинулся на собаку, избивая ее. Он забил ее почти до смерти, а потом, когда пес еще был жив, начал грызть тело собаки, поедая мясо и шерсть.

Зомби в США 2013, Зомби в Америке, мистические существа, зомби

За этим занятием его и застали приехавшая полиция и спасатели из Службы Спасения. Чтоб успокоить «зомби» они применили к нему электрошокер тазер, после чего связали и отвезли в психбольницу Хьюстона. Там заявили, что мужчина сильно ослабел от потери крови и его помешательство вызвано синтетическим наркотиком K-2.

Второй случай произошел рано утром в воскресенье, в доме на юге Хьюстона. Когда полиция прибыла на место, им показалось, что они присутствуют в сцене из фильма ужасов. Женщина мексиканского происхождения по имени Отти Санчес была вся покрыта кровью и порезами и что-то истошно кричала.

Вскоре полицейские наконец разобрали ее слова и им стало совсем плохо. Эта мать убила своего 18-месячного ребенка, съела часть его тела и после стала себя резать. Останки ребенка в спальне подтвердили ее слова.

Санчес аналогично доставили в психбольницу, где также заявили, что причиной ее помешательства стал синтетический наркотик.

Снова наркотики. То соль для ванн во всем виновата была, теперь еще что-нибудь наплетут. Брррр… гадость. :-(

(10655)