НЛО 2013, UFO 2013, НЛО, UFO, США

Данное видео НЛО 2013 было выложено в сеть тем же вечером, когда было снято. Место происшествия — Лас-Вегас, США 12 июня 2013 года. На глазах у изумленных зрителей 2 светящихся шара неожиданно разделились на 6 и продолжили свое движение меняя скорость.

НЛО над Лас-Вегасом — это не редкость. Так 5 ноября 2014 года в сети появились уникальные кадры, демонстрирующие маневры неопознанного летающего объекта в облаках над Невадой.

Запись была сделана пассажиром самолёта, заходящего на посадку в Международный аэропорт Маккаран в Лас-Вегасе.

Стоит отметить, что темный объект пролетает довольно быстро. При этом очевидец не случайно запечатлел этот НЛО, который похоже, что имеет дискообразную форму. Автор записи утверждает, что объект на какое-то время завис, поэтому он решил воспользоваться моментом и сразу же полез за камерой, но когда включил съемку, НЛО резко сорвался с места и направился прямо в облака.

В начале записи видно, что этот объект неподвижен, более того, когда он вылетает из одного облака и направляется к другому, видно, что он летит перпендикулярно земле. Ни один из известных общественности летательных аппаратов не способен совершать подобие маневры.

История города.

В 1829 году торговый караван, направлявшийся в Лос-Анджелес из Техаса по Испанской тропе (англ.)русск. сбился с пути. Под неумолимым солнцепёком вымотанные люди разбили лагерь, несколько добровольцев отправились на поиски источника воды. Среди них был мексиканец Рафаэль Ривера (англ.)русск., которому и посчастливилось найти среди пустыни спасительный оазис артезианской воды. Соответственно этому и было дано название местности, а в последующем и городу — «Лас-Вегас», что в переводе с испанского означает «плодородные долины». Здесь в будущем расположится великолепный город, с коваными фонарями, театрами, казино…

Дальнейшее развитие территории началось после посещения в мае 1844 года этой местности Джоном Фримонтом (англ. John C. Fremont) — в будущем он стал сенатором от Калифорнии, а в 1856 году был кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Фримонт возглавлял экспедицию, действующую в интересах Корпуса инженеров Армии США (англ.)русск.. Это было время возникновения независимой Республики Техас, существовавшей в 1836—1845 годах, последующей Американо-мексиканской войны в 1846—1848 гг., а затем и вхождения ряда новых южных и западных штатов в состав США…

(5755)