китайский пришелец, пришельцы, инопланетяне, НЛО, UFO

Фотографии пришельца найденного Ли, жителем Китая, просто взорвали интернет. Ли утверждает, что этот инопланетянин потерпел крушение на своем НЛО

Гордый китаец рассказывает, что он лично видел в марте 2013 года, как несколько НЛО летели в ночном небе над Хуанхэ, в провинции Бинджоу Шаньдун, и внезапно один из них стал терять высоту, войдя в штопор. Упавший космический корабль разбился о землю, заключив своего пилота-пришельца в ловушку. Именно в этих обломках он и нашел представителя внеземной цивилизации.

статьи на сайте ufoplanet.ru

Ли вытащил пришельца и перетащил его к себе домой. Для лучшей сохранности он поместил тело гуманоида в холодильник. Именно эти фотографии Ли распространил в сети.

Снимки моментально просто-таки «взорвали» интернет сначала в Китае, а всего через несколько часов и во всем мире. На форумах идет ожесточенное обсуждение данных снимков. Сторонники существования внеземного разума отстаивают свою точку зрения, что данное существо настоящее. Скептиков без условно гораздо больше. Они считают, что тело пришельца создано из высококачественной резины, а автору снимков просто не хватает внимания, или скорее славы. Такого же мнения придерживается и полиция Китая.

китайский пришелец, пришельцы, инопланетяне, НЛО, UFO

Тем не менее многие верят, что данный образец — ни что иное, как самый настоящий пришелец. Но даже если принять эту версию, то остается совершенно не понятным: Почему мужчина так долго скрывал тело представителя внеземной цивилизации?

китайский пришелец, пришельцы, инопланетяне, НЛО, UFO

Думаю, что если Ли все-таки не шарлатан, то очень скоро данное создание попадет на экспертизу к специалистам и может быть у мира будет официальное подтверждение того, что Мы не единственная цивилизация во в галактике.

Хотя, больше похоже на резину ;-)

(7726)