фото НЛО 2013, UFO 2013,фото НЛО, UFO

Эллен Генри — жительница города Санти, США, по счастливой случайности запечатлела НЛО, которое пролетало над историческим музеем Edgemoor Barn. Событие произошло 7 мая 2013 года и в тот же день стало главной сенсацией.

В городе Санти находится музей Edgemoor Barn (Эджмурский амбар), который раньше был частью молочной фермы, построенной в 1913-м году. В 1923-м году ферму стали использовать в качестве дома для престарелых и гериатрической больницы, а спустя 60 лет это место стало музеем при историческом обществе и было внесено в Национальный регистр исторических мест США.

7 мая 2013-го года один из членов исторического общества — Эллен Генри — решила обновить фотографии логотипа бывшего амбара в честь 100-летия музея.

Она вышла из здания и сделала несколько снимков амбара, как вдруг фотоаппарат перестал работать.

Женщина вернулась в помещение и захотела посмотреть результаты своей работы: она загрузила полученные снимки в компьютер, а затем увеличила изображение.

фото НЛО 2013, UFO 2013,фото НЛО, UFO

“Я заметила какое-то пятнышко еще во время фотографирования, но не придала этому значения, — вспоминает Эллен. — Но когда я пристальнее рассмотрела предполагаемое насекомое, то поняла, что запечатлела нечто, чего я раньше никогда не видела”.

Американка показала странный летательный объект членам исторического общества, которых не слишком удивили снимки. Дело в том, что возле и в здании музея часто происходят аномальные явления: тени в виде фигуры человека или звуки топающих ног.

Участники общества даже завели “Журнал духов”, в котором описывают многочисленные инциденты, не поддающиеся логическим объяснениям.

Место предполагаемого визита НЛО посетили журналисты, задавшие Генри следующие вопросы: “Мог ли быть неопознанный объект самолетом? Возможно, снимок — это размытое изображение насекомого?”

“Я воспитывалась в военной среде, поэтому знакома с типами воздушных судов. Могу с уверенностью заявить, что это не был один из истребителей, которые ошибочно принимают за НЛО. К тому же, я не слышала даже отдаленного звука летящего самолета. Во время съемки я не видела вокруг себя насекомых, да и объект не похож на муху или трутня”, — цитирует женщину Huffington Post.

Корреспонденты местного телеканала отметили еще одну странность — внезапное прекращение работы фотоаппарата. По их сведениям, свидетели появления НЛО часто сообщают о подобных неполадках в работе электроники.

http

(5362)