Машина времени, Али Разежи, наука

Десятилетний труд Али Разежи, проживающего в Иране, дал свои плоды. Он создал аппарат, который гордо именует: машина времени. Благодаря ему ученый способен предсказать будущее любого человека с 98% точностью.

Али Разежи сказал, что он работал над созданием «машины времени» в течение последних 10 лет, в результате его аппарат имеет размер персонального компьютера. Машина может «предсказать от пяти до восьми лет будущей жизни любого человека, с 98-процентной точностью».

Машина времени, Али Разежи

Разежи также утверждает, что подвергался нападению конкурентов, которые работают над аналогичными устройствами: «Американцы пытаются сделать это изобретение, тратя миллионы долларов на то, что я сделал за малую часть этих денег».

Али добавил, что он обеспокоен по поводу промышленного шпионажа, так как и другие страны будут стремиться к тому, чтобы выведать его тайну. «Причина, по которой мы не представляем прототип нашей машины на данном этапе, состоит в том, что китайцы могут украсть идеи и произвести миллионы штук за одну ночь», сказал Разежи.

http

(5502)